Benutzer:Yag-freak: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hackerspace Ffm
(→My RepRap) |
|||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| Child: [[Benutzer:Manupool|Manupool]]'s RepRap | | Child: [[Benutzer:Manupool|Manupool]]'s RepRap | ||
|- | |- | ||
| − | | Child: [http://www.woehlerschule.de/ Wö | + | | Child: [http://www.woehlerschule.de/ Wöhlerschule Frankfurt]'s RepRap |
|- | |- | ||
| Grandchild: [http://blog.byteb.org byteborg]'s RepRap | | Grandchild: [http://blog.byteb.org byteborg]'s RepRap | ||
Version vom 8. Januar 2012, 13:26 Uhr
My RepRap
| RepRap Chart | ||
|---|---|---|
| Model: Prusa Mendel | ||
| Modification: Linear Bearings | ||
| Electronic: RAMPS 1.4 | ||
| Genealogy | ||
| Parent: | ||
| Child: Manupool's RepRap | ||
| Child: Wöhlerschule Frankfurt's RepRap | ||
| Grandchild: byteborg's RepRap | ||
My 3D printed stuff
- Stuff I printed